Berlakovich Stefan

Gruppe Mitte
Beruf: Pensionist
Geb.Dat.: 01.01.1950
Telefon Privat:
Telelefon Dienst:
Telefon Mobil: 0676/88809-362
FAX:
E-mail: smberlakovich@aon.at
Einsatzberechtigt für: NW (Nachwuchs)
Gemeldet bei Verein: Großwarasdorf
Auszeichnungen: BSK: Silber, Silber/Gold, Gold 2005
Schiedsrichterprüfung:
Letzte Änderung: 09.04.2015

Buranits Johann

Gruppe Mitte
Beruf: Pensionist
Geb.Dat.: 05.09.1949
Telefon Privat:
Telelefon Dienst:
Telefon Mobil: 0676/9605591
FAX: 02614/2788
E-mail: luzia.buranits@aon.at
Einsatzberechtigt für: NW (Nachwuchs)
Gemeldet bei Verein: Großwarasdorf
Auszeichnungen: BFV: Silber/Gold 2005
Schiedsrichterprüfung: 1977
Letzte Änderung: 11.11.2013

Gabler Robert

Gruppe Süd
Beruf: Pensionist
Geb.Dat.: 02.02.1954
Telefon Privat:
Telelefon Dienst:
Telefon Mobil: 0676 / 608 72 51
FAX: 03363 / 77 147
E-mail: monteur@aon.at
Einsatzberechtigt für: NW (Nachwuchs)
Gemeldet bei Verein: SV Rechnitz
Auszeichnungen:
Schiedsrichterprüfung: 1988
Letzte Änderung: 25.03.2015

Greiner Franz

Gruppe Süd
Beruf: Pensionist
Geb.Dat.: 25.02.1947
Telefon Privat:
Telelefon Dienst:
Telefon Mobil: 0676/88809-318
FAX:
E-mail: greiner@aon.at
Einsatzberechtigt für: NW (Nachwuchs)
Gemeldet bei Verein: SV Olbendorf
Auszeichnungen: BFV: Silber 1995, BSK: Silber 2003, Silber/Gold 2008
Schiedsrichterprüfung: 1993
Letzte Änderung: 13.05.2016

Pintzger Josef

Gruppe Süd
Beruf: Aufzugsmonteur
Geb.Dat.: 18.04.1952
Telefon Privat:
Telelefon Dienst:
Telefon Mobil: 0664 / 8129 122
FAX:
E-mail:
Einsatzberechtigt für: NW (Nachwuchs)
Gemeldet bei Verein: SV Neuberg
Auszeichnungen: BFV: Silber+Silber/Gold
Schiedsrichterprüfung: 1986
Letzte Änderung: 08.09.2015

Schmaus Johannes

Gruppe Nord
Beruf: Pensionist
Geb.Dat.: 24.11.1950
Telefon Privat:
Telelefon Dienst:
Telefon Mobil: 0676/88 809 450
FAX:
E-mail:
Einsatzberechtigt für: NW (Nachwuchs)
Gemeldet bei Verein: USC Wallern
Auszeichnungen: BSK: Silber 1982, Silber/Gold 1988, Gold 1990 - BFV: Silber 2000
Schiedsrichterprüfung: 1976
Letzte Änderung: 09.12.2013