E R G E B N I S S E
Raiffeisen Cup 2015/16

Gruppe NORD - 1. Runde:
Datum
Heimverein Gastverein Ergebnis
Sa, 11.07.15, 17:00 Zurndorf
-
Trausdorf
2:4 (2:1)
Fr, 17.07.15, 19:30 Steinbrunn
-
Winden
0:5 (0:3)
Sa, 18.07.15, 17:00 Apetlon
-
Hornstein
2:0 (1:0)
Sa, 18.07.15, 17:00 Weiden
-
Neusiedl/See
1:6 (0:4)
Sa, 18.07.15, 17:00 Frauenkirchen
-
Wallern
0:4 (0:3)
Sa, 18.07.15, 17:00 Oggau
-
Neudorf/P.
2:0 (0:0)
Sa, 18.07.15, 18:00 Illmitz
-
Gols
3:1 (0:0)
Sa, 18.07.15, 18:30 Halbturn
-
Purbach
1:5 (0:1)
Sa, 18.07.15, 19:00 Siegendorf
-
Wimpassing
0:5 (0:2)
So, 19.07.15, 17:00 UFC Pama
-
Parndorf
0:6 (0:4)


Gruppe MITTE - 1. Runde:
Datum
Heimverein
Gastverein Ergebnis
Fr, 17.07.15, 19:30 Weppersdorf
-
Horitschon
0:4 (0:2)
Fr, 17.07.15, 19:30 Grosswarasdorf
-
Loipersbach
2:3 (0:2)
Fr, 17.07.15, 19:30 Sigless
-
Klingenbach
3:1 (2:0)
Sa, 18.07.15, 17:00 B.Sauerbrunn
-
Drassburg
0:2 (0:0)
Sa, 18.07.15 17:00 Rattersdorf
-
Pilgersdorf
2:4 (2:2)
Sa, 18.07.15 17:00 Schattendorf
-
Ritzing
3:2 (1:2)
Sa, 18.07.15, 19:00 Nikitsch
-
Drassmarkt
2:3 (1:2)
So, 19.07.15, 17:00 Oberloisdorf
-
Kobersdorf
6:1 (4:0)
So, 19.07.15, 17:00 Kaisersdorf
-
Oberpullendorf
4:1 (0:1)
So, 19.07.15, 17:00 Lockenhaus
-
Neudörfl
0:3 (0:2)


Gruppe SÜD - 1. Runde:
Datum
Heimverein Gastverein Ergebnis
Fr, 17.07.15, 18:00 Olbendorf - Neuberg
2:4 (1:3)
Fr, 17.07.15, 18:00 St. Michael - Kukmirn
0:3, strafbeglaubigt
Fr, 17.07.15, 18:30 Jennersdorf - Stegersbach
1:2 (1:1)
Fr, 17.07.15, 19:30 Rotenturm - B.Tatzmannsdorf
5:1 (2:1)
Sa, 18.07.15, 17:00 Oberdorf - Heiligenbrunn
1:0 (0:0)
Sa, 18.07.15, 18:00 Grafenschachen - Rudersdorf
1:2 (1:0)
Sa, 18.07.15, 19:00 Stuben - Markt Allhau
2:0 (0:0)
So, 19.07.15, 17:00 Schlaining - Güssing
4:2 (2:0)
So, 19.07.15, 17:00 Mariasdorf - Dt.Kaltenbrunn
0:6 (0:2)
So, 19.07.15, 17:00 Neuhaus/Klb. - Kirchfidisch
2:6 (1:3)
So, 19.07.15, 17:00 Hannersdorf - Eltendorf
8:9 i.E., 3:3 n.V.
(3:3, 1:2)
So, 19.07.15, 18:00 Eberau - Oberwart
4:3 i.E., 1:1 n.V.
(1:1, 1:1)

E R G E B N I S S E
Raiffeisen Cup 2015/16

Gruppe NORD - 2.Runde
Datum
Heimverein Gastverein
Ergebnis
Fr, 24.07.15, 18:30 Wimpassing - Neusiedl
2:4 i.E. (0:0, 0:0)
Fr, 24.07.15, 18:30 Oggau - Parndorf
0:9 (0:3)
Fr, 24.07.15, 19:30 Trausdorf - Purbach
0:2 (0:2)
Sa, 25.07.15, 18:00 Apetlon - Illmitz
4:3 i.E. (0:0, 0:0)
So, 26.07.15, 18:00 Winden - Wallern
3:1 (1:0)


Gruppe MITTE - 2.Runde
Datum
Heimverein Gastverein
Ergebnis
Fr, 24.07.15, 19:30 Loipersbach - Sigleß
6:7 i.E. (1:1, 0:0)
Sa, 25.07.15, 17:00 Oberloisdorf - Neudörfl
2:3 (1:1)
Sa, 25.07.15, 17:00 Kaisersdorf - Schattendorf
5:6 i.E. (1:1, 1:1)
Sa, 25.07.15, 18:30 Horitschon - Draßburg
0:2 (0:1)
Di, 11.08.15, 19:30 Draßmarkt - Pilgersdorf
-:- (-:-)


Gruppe SÜD - 2.Runde
Datum
Heimverein Gastverein
Ergebnis
Fr, 24.07.15, 19:30 Kirchfidisch - Dt.Kaltenbrunn
1:2 (1:1)
Sa, 25.07.15, 17:00 Kukmirn - Schlaining
0:4 (0:1)
Sa, 25.07.15, 17:00 Oberdorf - Stegersbach
1:4 (0:2)
Sa, 25.07.15, 18:00 Rudersdorf - Stuben
1:0 (1:0)
Sa, 25.07.15, 19:00 Rotenturm - Eltendorf
4:5 i.E. (1:1, 0:1)
So, 26.07.15, 17:00 Eberau - Neuberg
2:0 (1:0)

A U S L O S U N G
Raiffeisen Cup 2015/16

3. Runde: 14. - 15. November 2015 (alle Gruppen)
Datum Heimverein Gastverein
Ergebnis
Sa,14.11.,14:00 SC Neudörfl
-
SC Neusiedl
-:- (-:-)
Sa,14.11.,14:00 Sieger aus SV Draßmarkt - USC Pilgersdorf
-
SC/ESV Parndorf
-:- (-:-)
Sa,14.11.,14:00 SC Apetlon
-
SV Schattendorf
-:- (-:-)
Sa,14.11.,14:00 FC Winden
-
ASV Draßburg
-:- (-:-)
Sa,14.11.,14:00 SV Sigleß
-
UFC Purbach
-:- (-:-)
Sa,14.11.,14:00 USV Rudersdorf
-
SV Dt. Kaltenbrunn
-:- (-:-)
Sa,14.11.,14:00 SV Eberau
-
SV Eltendorf
-:- (-:-)
Sa,14.11.,14:00 ASK Schlaining
-
SV Stegersbach
-:- (-:-)


A U S L O S U N G
Raiffeisen Cup 2015/16

4. Runde: Frühjahr 2016 (Termin noch nicht fixiert)



folgt!

A U S L O S U N G
Raiffeisen Cup 2015/16

5. Runde = Finale: Frühjahr 2016 (Termin noch nicht fixiert)



folgen!