Thermen-Arena
von 14.08 bis 20.08

1.Klasse Nord 2017/18

R. 2| 18.08| 19:30| Nickelsdf.  -  FC Jois  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Zurndorf  -  Steinbrunn  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Halbturn  -  Hornstein  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Pamhagen  -  Oggau  _ : _
R. 2| 19.08| 18:00| Mönchhof  -  SC Rust  _ : _
R. 2| 19.08| 18:30| Neudorf/  -  Tadten  _ : _
R. 2| 19.08| 19:00| Kittsee  -  St.Georgen  _ : _

1.Klasse Mitte 2017/18

R. 2| 18.08| 19:30| Weppersdf  -  Nikitsch  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Kr.Minihof  -  Neckenmarkt  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| HRVATI  -  Sieggraben  _ : _
R. 2| 19.08| 19:00| Stoob  -  Neutal  _ : _
R. 2| 20.08| 17:00| Kr.Geresdf.  -  Kaisersdorf  _ : _
R. 2| 20.08| 17:00| Rattersdorf  -  Kobersdorf  _ : _
R. 2| 20.08| 17:00| Steinberg  -  Frankenau  _ : _

1.Klasse Süd 2017/18

R. 3| 15.08| 11:00| Neuhaus  -  Rotenturm  1 : 1
R. 3| 15.08| 17:00| St.Michael  -  Grafenschach  1 : 2
R. 3| 15.08| 17:00| Buchschachen  -  Wiesfleck  3 : 5
R. 3| 15.08| 17:00| Jabing  -  St.Martin  2 : 3
R. 3| 15.08| 17:00| Oberschützen  -  Tatzmannsdf  4 : 0
R. 3| 15.08| 17:00| Gem.Tobaj  -  Welgersdorf  2 : 3
R. 3| 15.08| 17:00| Loipersdorf  -  Kukmirn  3 : 0
R. 4| 20.08| 17:00| Tatzmannsdf  -  Unterschütze  _ : _
R. 4| 20.08| 17:00| Jabing  -  Gem.Tobaj  _ : _
R. 4| 20.08| 17:00| St.Martin  -  Kukmirn  _ : _
R. 4| 20.08| 17:00| Grafenschach  -  Neuhaus  _ : _
R. 4| 20.08| 17:00| Wiesfleck  -  St.Michael  _ : _
R. 4| 20.08| 17:00| Rotenturm  -  Oberschützen  _ : _
R. 4| 20.08| 17:00| Welgersdorf  -  Buchschachen  _ : _

2.Klasse Nord 2017/18

R. 2| 18.08| 19:30| Großhöflein  -  Neufeld  _ : _
R. 2| 18.08| 19:30| Purbach  -  Wulkaprod  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Weiden  -  FC Oslip  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Podersdorf  -  Neusiedl 1b  _ : _
R. 2| 20.08| 17:00| Mörbisch  -  Stotzing  _ : _
R. 2| 20.08| 17:00| Zillingtal  -  St.Andrä  _ : _

2.Klasse Mitte 2017/18

R. 3| 15.08| 16:00| Unterpulldf  -  ASK Hirm  2 : 3
R. 3| 15.08| 17:00| SC Dörfl  -  Unterfrauenh  2 : 3
R. 3| 15.08| 17:00| Pöttsching  -  B.Sauerbr 1b  2 : 0
R. 3| 15.08| 17:00| Lutzmannsbg  -  Piringsdorf  2 : 5
R. 3| 15.08| 17:00| Unterrabnitz  -  Markt St.M.  4 : 2
R. 3| 15.08| 17:00| Raiding  -  Mannersdf  4 : 2
R. 3| 15.08| 18:00| SV Antau  -  Wiesen  1 : 0
R. 4| 19.08| 17:00| Tschurndorf  -  SV Antau  _ : _
R. 4| 19.08| 17:00| Wiesen  -  Raiding  _ : _
R. 4| 19.08| 17:00| Unterfrauenh  -  Unterpulldf  _ : _
R. 4| 19.08| 17:00| ASK Hirm  -  Pöttsching  _ : _
R. 4| 19.08| 17:00| Markt St.M.  -  SC Dörfl  _ : _
R. 4| 19.08| 17:00| Piringsdorf  -  Unterrabnitz  _ : _
R. 4| 19.08| 17:00| Mannersdf  -  Lutzmannsbg  _ : _

2.Klasse A Süd 2017/18

R. 2| 19.08| 17:00| Zuberbach  -  Hannersdorf  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| M.Neuhodis  -  Kroisegg  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Siget  -  Dt.Schützen  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Mariasdorf  -  Bernstein  _ : _
R. 2| 19.08| 17:30| Redlschlag  -  Schachendorf  _ : _
R. 2| 19.08| 18:00| Kemeten  -  Wolfau  _ : _
R. 2| 20.08| 17:00| Hochart  -  Riedlingsdor  _ : _

2.Klasse B Süd 2017/18

R. 2| 19.08| 17:00| Minihof  -  Wallendorf  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Burgauberg  -  Sulz  _ : _
R. 2| 19.08| 17:00| Rohrbrunn  -  Strem  _ : _
R. 2| 19.08| 19:00| Kirchfidisch  -  Güttenbach  _ : _
R. 2| 20.08| 17:00| Mogersdorf  -  Ollersdorf  _ : _
R. 2| 20.08| 17:00| Gerersdorf  -  Dobersdorf  _ : _
[©]