Testspiele vom 25.07.2020

UFC Georgen/E. U13 – FC Deutschkreutz U13 0:9 (0:7)
AKA Burgenland U15 – Sportunion Mauer U16 4:2 (2:1)
SC Loipersdorf/K. Res : SC Grafenschachen Res 9:1 (5:0)
UFC St.Georgen/E. U16 – SV Donau U15 0:2 (0:1)
UFC Pamhagen Res : SV Rechnitz Res 11:0 (6:0)
FC Deutschkreutz Res – ASK Raiding 0:0
FC Andau Res – USV Halbturn Res 5:3 (4:2)
SC Kittsee Res – FC Illmitz Res 2:1 (2:0)
SV Mühlgraben – SV Dt.Kaltenbrunn 1:0 (0:0)
SV Schwechat – FC Mönchhof 2:2 (2:1)
USC Pilgersdorf Res – ASK Horitschon Res 0:5 (0:2)
SC Oberpullendorf Res – FC Deutschkreutz/U. II 1:5 (0:2)
SV Steinbrunn – SV Altlengbach 4:1 (3:0)
SV Heiligenbrunn – SV Eltendorf 2:0 (1:0)
SC Wiesfleck – SC Grafenschachen 3:1 (2:0)
USC Wampersdorf – ASV Pöttsching 3:3 (1:0)
FC Apetlon – SC/ESV Parndorf 1:6 (1:2)
UFC Pamhagen – SV Rechnitz 0:1 (0:0)
SV Antau – SV Wulkaprodersdorf 0:1 (0:1)
SC Schachendorf – USV Burgauberg 2:2 (0:2)
FC Andau – USV Halbturn 0:2 (0:1)
ASK Jabing – SK Unterschützen 2:1 (0:1)
SC Unterpullendorf – ASK Kobersdorf 0:4 (0:0)
SV Hundsheim – SK Pama 2:1 (0:0)
ASV Nickelsdorf – SC Neusiedl 1b 2:0 (1:0)
SV Tschurndorf – HRVATI 2:1 (2:0)
SC Gattendorf – SC Göttlesbrunn 7:2 (3:1)
ASV Hornstein – ASK Weppersdorf 3:4 (2:2)
UFC Neckenmarkt – UFC Mannersdorf 0:4 (0:2)
UFC Tadten – FC St.Andrä 4:2 (3:0)
LAC-Inter – FC Jois 2:1 (1:1)
SpG Neudorf/P. – UFC Pama 1:0 (1:0)
SV Welgersdorf – ASK Rotenturm/O. 1:3 (1:1)
ASK Riedlingsdorf – SV Rohrbrunn 1:0 (0:0)
USV Grafendorf – SV Ollersdorf 3:0 (0:0)
ASK Oberdorf – SV Olbendorf 1:1 (0:1)
FC Oslip – SC Trausdorf 4:1 (3:1)
ASK Goberling – SC Kr.Geresdorf 1:4 (0:2)
SC Kittsee – FC Illmitz 4:1 (2:0)
SC Höflein – UFC Podersdorf 1:1 (0:1)
SC Loipersdorf/K. – St.Lorenzen/W. 5:1 (2:1)
UFC Sieggraben – ASK Kottingbrunn Res 2:2 (1:2)
SPG Purbach/B. U16 – SPG Siegendorf U16 3:6 (1:4)
ASK Wallendorf/M. – ASV St.Martin/R. 0:0
SV Oberloisdorf – SC Kr.Minihof 4:0 (2:0)
UFC St.Georgen/E. – ASK/BSC Bruck/L. II 2:1 (1:1)
ASV Neufeld – SV Schattendorf 0:18 (0:9)
SC Oberpullendorf – SC Unterrabnitz 6:1 (1:1)
SV Forchtenstein – SC Wiesen 4:2 (1:0)
USC Pilgersdorf – ASK Horitschon 1:0 (1:0)
SC Eisenstadt – SV Gols 4:5 (3:3)
Sg Redlschlag – SC Lockenhaus/R. 3:3 (1:1)
USV Dobersdorf – SG Mühldorf/F. II 5:1 (2:1)
SV Wolfau – SG Grafendorf/R. II 0:0

Foto: Alex Bernhardt

…zurück