Testspiele vom 31.07.2020

GAK 1902 Juniors – AKA Burgenland U16 1:3 (0:1)
ASV St.Martin/Raab – FC Minihof/L. 1:1 (0:0)
SPG St.Georgen/E. U10 – SC/ESV Parndorf U10 4:17 (1:8)
NSG SKN St.Pölten U18 – AKA Burgenland U18 4:2 (3:1)
SC Oberpullendorf Res – FC Deutschkreutz Res 1:3 (0:0)
SV Rohrbach Res – SV St.Margarethen Res 1:4 (0:3)
SC Lockenhaus/R. Res – Svg Breitenau/Schw. Res 1:1 (0:0)
ASK Kohfidisch Res – SV Dt.Schützen 1:5 (0:3)
SPG Seewinkel U13 – SPG youngVEGANIS U12 10:0 (4:0)
FSG Oberpetersdorf/Schw. – ASV Draßburg 0:1 (0:0)
SV Rohrbrunn – SC Burgau 1:2 (0:1)
SV Oberwart U14 – FZZ Juniors/Mitte U14 7:1 (2:0)
SPG Heideboden U14 – SPG Seewinkel U14 11:2 (4:1)
SV Eberau Res – SV Stegersbach Res 0:4 (0:0)
ASK Marz Res – SC Bad Sauerbrunn Res 1:2 (0:2)
ASK/BSC Bruck/L. – SV Leithaprodersdorf 4:1 (2:1)
SPG Wulkatal U16 – SPG Siegendorf U16 8:4 (5:2)
USV Neuhaus/K. – SV Mühlgraben 3:1 (1:0)
SV Wulkaprodersdorf – SV Markt St.Martin 5:1 (3:1)
ASK Kobersdorf – SC Lanzenkirchen 2:2 (2:1)
SC Fürstenfeld – SpG Oberwart/R. 3:4 (1:1)
ASV Siegendorf – Wr.Sportklub 2:3 (0:1)
SC Bad Sauerbrunn – SC Neusiedl 0:2 (0:0)
SV Sigleß – UFC Oggau 2:2 (1:2)
ASK Neutal – ASV Draßburg II 2:1 (1:1)
FC Winden – SpG Neudorf/P. 1:1 (1:0)
SC Mariasdorf – SpG Oberwart/R. Res 0:0
UFC Markt Allhau – Gross Steinbach 5:4 (1:1)
ASV Neufeld – SC Maria Lanzendorf 1:6 (1:4)
UFC Neckenmarkt – ASK Horitschon Res 4:1 (0:1)
SC Ortmann – SC Ritzing 3:2 (1:2)
SV Lackenbach – ASK Weppersdorf 2:1 (1:0)
USV Hartberg/U. – UFC Oberschützen 12:0 (5:0)
ASV Hornstein – SV Wimpassing 2:0 (2:0)
USV Hofkirchen – SC Kemeten 3:5 (0:2)
ASK Mannersdorf – SC/ESV Parndorf 0:3 (0:0)
ASK Lichtenwörth – UFC Sieggraben 5:4 (3:3)
ASK Oberdorf – SC Hochwolkersdorf 5:1 (4:1)
SV Steinberg – ASK Stoob 10:1 (5:0)
SV Welgersdorf – UFC Jennersdorf 2:4 (0:2)
SV Eberau – SC Bad Tatzmannsdorf 5:0 (4:0)
SC Oberpullendorf – FC Deutschkreutz 1:1 (0:0)
SV Rohrbach – SV St.Margarethen 1:2 (1:2)
ASK Kohfidisch – SV Heiligenkreuz 2:4 (1:2)
SC Lockenhaus/R. – Svg Breitenau/Schw. 1:4 (1:3)
SC Wr.Neustadt – SC Neudörfl 4:2 (2:2)
SC Sommerein – FC Andau 3:2 (1:1)
FC Deutschkreutz/U. II – SC Zagersdorf 2:7 (1:4)
SC Höflein – SC/ESV Parndorf Res 4:1 (4:0)
UFC Tadten – ASV Zurndorf 2:1 (1:1)
SV Eltendorf – SV Hannersdorf 0:3 (0:2)
SV Rechnitz – SV Großpetersdorf 2:2 (2:1)
ASK Marz – SC Bad Sauerbrunn 1b 1:2 (0:0)

 
…zu den Transfer