Vorschau abgesagte und verschobene Spiele

Zuletzt aktualisiert 30.10.2020 11:07 Uhr
Regionalliga Ost
1.Spieltag:
Di.03.11. 19:00 SV Stripfing – Team Wr.Linien
2.Spieltag:
Di.10.11. 20:45 FC Admira Jun. – Wr.Sportklub
4.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Di.13.10. 19:30 FC Marchfeld/M. – FC Mauerwerk
6.Spieltag:
Di.03.11. 20:45 FC Admira Jun. – SV Leobendorf
Mi.18.11. 19:00 Wiener Viktoria – SV Stripfing
7.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Fr.02.10. 19:00 SC Neusiedl – FC Admira Jun.
9.Spieltag:
Di.27.10. 19:00 SV Stripfing – SC Wr.Neustadt
Di.17.11. 19:30 SV Leobendorf – Wr.Sportklub
10.Spieltag:
Fr.23.10. 19:00 ASK/BSC Bruck/L. – Team Wr.Linien
Fr.23.10. 19:30 SC Wr.Neustadt – FC Marchfeld/M.
11.Spieltag:
Fr.30.10. 19:00 SC Neusiedl – FCM Traiskirchen
Fr.30.10. 19:30 ASV Draßburg – Wr.Sportklub
So.01.11. 14:00 FC Mauerwerk – SC Wr.Neustadt


Burgenlandliga:
1.Spieltag:

Sa.28.11. 14:00 ASK Horitschon – ASV Siegendorf
Sa.28.11. 19:30 SpG Oberwart/R. – SC Ritzing
9.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
So.18.10. 15:00 ASV Siegendorf – UFC M.Allhau
Di.10.11. 19:30 SC Ritzing – ASK Kohfidisch




2.Liga Nord:
5.Spieltag:

Mo.26.10. 14:00 SC Apetlon – UFC Tadten
6.Spieltag:
Di.03.11. 19:30 UFC Tadten – ASV D.Jahrndorf
8.Spieltag:
Mo.26.10. 14:00 SK Pama – UFC Pama


2.Liga Mitte:
6.Spieltag:

Di.03.11. 19:30 ASK Kaisersdorf – SV Schattendorf
7.Spieltag:
Mi.04.11. 19:30 SV Forchtenstein – SV Oberloisdorf
Di.10.11. 19:30 SV Rohrbach – ASK Kaisersdorf
Mi.11.11. 19:30 ASK Neutal – SpG Lockenhaus/R.
Sa.28.11. 14:00 SV Steinberg – SC Oberpulldorf
8.Spieltag:
Mi.04.11. 19:30 Oberpullendorf – Neutal
Sa.28.11. 14:00 SV 7023 Z-S-P – SC Neudörfl
9.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Sa.17.10. 17:00 USC Pilgersdorf – SC Oberpulldorf
Di.03.11. 19:30 ASK Marz – SV Lackenbach
Di.03.11. 19:30 SV Sigless – SV 7023 Z-S-P
10.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Sa.24.10. 16:00 ASK Kaisersdorf – USC Pilgersdorf – abgesagt
11.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Mo.26.10. 14:00 USC Pilgersdorf – SV Schattendorf – abgesagt


2.Liga Süd:
7.Spieltag:
„noch nicht terminisiert“
Mi.14.10. 19:30 SC Grafenschachen – ASK Rotenturm/O.
9.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Sa.17.10. 16:00 SC Grafenschachen – ASK Schlaining
Sa.21.11. 14:00 USV Rudersdorf – SV Heiligenbrunn
Sa.21.11. 14:00 SV Neuberg – SV Mühlgraben
Sa.21.11. 14:00 SV Eberau – ASV St.Martin/R.




1.Klasse Nord:
7.Spieltag:

Mo.26.10. 14:00 FC Jois – SpG Neudorf/P
8.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Sa.10.10.20 18:00 FC Illmitz – UFC St.Georgen/E.
9.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Sa.17.10. 15:00 ASV Nickelsdorf – SpG Neudorf/P.
So.18.10. 13:00 ASV Zurndorf – SC Rust


1.Klasse Mitte:
8.Spieltag:

Di.03.11. 19:30 ASV Draßburg II – UFC Neckenmarkt
Sa.28.11. 14:00 SC Frankenau – SC Unterrabnitz
9.Spieltag: „noch nicht terminisiert“
Fr.16.10. 19:30 SC Nikitsch – ASV Draßburg II
So.18.10. 15:00 SC Unterrabnitz – ASK Weppersdorf


1.Klasse Süd:
2.Spieltag:

Mo.26.10. 14:00 SC Loipersdorf/K. – SV Dt.Kaltenbrunn
5.Spieltag:
Mo.26.10. 14:00 SC Buchschachen – SV St.Michael
8.Spieltag:
Mo.26.10. 14:00 ASK Oberdorf – SK Unterschützen
9.Spieltag:
Mo.26.10. 14:00 USV Neuhaus/K. – SV Großpetersdorf




2.Klasse Nord:
6.Spieltag:

Mo.26.10. 17:00 UFC Purbach – ASV Neufeld
8.Spieltag:
Mi.04.11. 19:30 SV Wulkaprodersdorf – UFC Stotzing


2.Klasse Mitte:
4.Spieltag:

So.08.11. 14:00 UFC Mannersdorf – ASK Raiding
6.Spieltag:
Mi.04.11. 19:30 SV Antau – ASK Tschurndorf


2.Klasse A Süd:
7.Spieltag:

Sa.21.11. 14:00 SV Kroisegg – Sg Redlschlag
9.Spieltag:
Sa.28.11. 14:00 ASK Riedlingsdorf – SV Kroisegg


2.Klasse B Süd:
4.Spieltag:

Sa.21.11. 14:00 SV Dt.Schützen – SV Kirchfidisch
7.Spieltag:
Sa.21.11. 14:00 SV Zuberbach – SV Hannersdorf
9.Spieltag:
Sa.21.11. 14:00 SV Ollersdorf – UFC Siget


2.Klasse C Süd:
6.Spieltag:

Sa.21.11. 14:00 USV Burgauberg – SV Wallendorf/Mog.
9.Spieltag:
Sa.21.11. 14:00 FC Minihof/L. – USV Dobersdorf