⚽ Events-Termine↴  

Einträge: 143 - Testspiele-Events-Termine - bitte unter Kontaktformular

7023 Z-S-P SV
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Apetlon SC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

Bad Sauerbrunn 1b SC
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 15.02.19 - 15.02.19 »  zum Event

Bad Sauerbrunn SC
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Bad Tatzmannsdorf SC
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

Breitenbrunn SC
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 10.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Burgauberg USV
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 16.02.19 - 16.02.19 »  zum Event

Deutschkreutz FC
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Dobersdorf USV
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Draßburg ASV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Dt.Jahrndorf ASV
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Dt.Kaltenbrunn SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 26.02.19 »  zum Event

Dörfl SC
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.03.19 - 02.03.19 »  zum Event

Eberau SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Edelserpentin SpG
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 07.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Eisenstadt SC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

Eltendorf SV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Forchtenstein SV
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 01.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Frankenau SC
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 01.03.19 - 01.03.19 »  zum Event

Frauenkirchen SC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Gattendorf SC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 02.02.19 »  zum Event

Gemeinde Tobaj
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Gols SV
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.03.19 - 09.03.19 »  zum Event

Grafenschachen SC
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 10.02.19 »  zum Event

Großhöflein FC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.03.19 - 02.03.19 »  zum Event

Großpetersdorf SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 24.02.19 »  zum Event

Güssing SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 24.02.19 »  zum Event

Halbturn USV
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

Hannersdorf SV
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Heiligenbrunn SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 09.02.19 »  zum Event

Heiligenkreuz
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 16.02.19 - 16.02.19 »  zum Event

Hirm ASK
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 08.03.19 »  zum Event

Hochart SV
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 07.02.19 - 07.02.19 »  zum Event

Horitschon ASK
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Hornstein ASV
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

HRVATI SpG
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 02.02.19 »  zum Event

Jabing ASK
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

Jennersdorf UFC
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 13.02.19 »  zum Event

Jois FC
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 03.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Kaisersdorf ASK
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 09.02.19 »  zum Event

Kaisersdorf ASK
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 09.02.19 »  zum Event

Kemeten SC
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

Kirchfidisch SV
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 22.02.19 - 22.02.19 »  zum Event

Kittsee SC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.03.19 - 09.03.19 »  zum Event

Klingenbach ASK
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 09.02.19 »  zum Event

Kobersdorf ASK
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

Kohfidisch ASK
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Kr.Geresdorf SC
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 23.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Kroisegg SV
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 03.03.19 - 03.03.19 »  zum Event

Kukmirn SV
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 02.03.19 »  zum Event

Lackenbach SV
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 16.02.19 »  zum Event

Leithaprodersdf. SV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 16.01.19 - 22.02.19 »  zum Event

Lockenhaus/R. SpG
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 07.02.19 »  zum Event

Loipersbach SV
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 08.03.19 »  zum Event

Loipersdorf/K. SC
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 01.03.19 »  zum Event

Mariasdorf SC
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 22.02.19 - 22.02.19 »  zum Event

Markt Allhau UFC
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 15.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Markt Neuhodis ASK
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 01.03.19 »  zum Event

Markt St.Martin SV
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 08.03.19 »  zum Event

Marz ASK
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Mattersburg SV
Bundesliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 15.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Mattersburg SV Am.
Regionalliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 22.02.19 »  zum Event

Minihof/L. FC
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 23.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Mogersdorf UFC
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 01.03.19 - 10.03.19 »  zum Event

Mönchhof FC
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 02.02.19 »  zum Event

Mühlgraben SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 22.02.19 »  zum Event

Neckenmarkt UFC
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 03.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Neuberg SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 05.02.19 - 16.02.19 »  zum Event

Neudorf/P. ASV
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 01.03.19 »  zum Event

Neudörfl SC
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 16.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Neufeld ASV
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 08.03.19 »  zum Event

Neuhaus/K. USV
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 23.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Neusiedl 1b SC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 20.01.19 - 20.01.19 »  zum Event

Neusiedl SC
Regionalliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 15.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Nickelsdorf ASV
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.03.19 - 09.03.19 »  zum Event

Oberdorf ASK
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Oberloisdorf SV
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Oberpetersdorf/Schw. FSG
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 22.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Oberpullendorf SC
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Oberschützen UFC
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 10.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Oberwart SV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Oggau UFC
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

Olbendorf SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 22.02.19 »  zum Event

Ollersdorf SV
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Oslip FC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Pama SK
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 10.02.19 - 27.02.19 »  zum Event

Pama UFC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 16.02.19 - 16.02.19 »  zum Event

Pamhagen UFC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Parndorf II SC/ESV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 22.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Parndorf SC/ESV
Regionalliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 02.03.19 »  zum Event

Piinkafeld SC
Burgenlandliga
*Aktiven Turnier - KidsCup* 28.12.18 - 28.12.18 »  zum Event

Piinkafeld SC
Burgenlandliga
*Sportlergschnas* 23.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Pilgersdorf USC
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 12.02.19 »  zum Event

Pinkafeld SC
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 22.02.19 »  zum Event

Pinkafeld SC
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Piringsdorf SC
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 01.03.19 - 01.03.19 »  zum Event

Podersdorf UFC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 08.02.19 »  zum Event

Pöttsching ASV
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 06.02.19 - 17.02.19 »  zum Event

Rattersdorf SC
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Rechnitz SV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 10.02.19 - 10.02.19 »  zum Event

Riedlingsdorf ASK
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 17.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Ritzing SC
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Rohrbach SV
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Rohrbrunn SV
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 17.02.19 - 03.03.19 »  zum Event

Rotenturm ASK
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Rotenturm ASK
2.Liga Süd
*Faschingsgschnas* 23.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Rotenturm ASK
2.Liga Süd
*Schnapsen - Blunzn-, Käsekrainer - Presswurst* 08.03.19 - 08.03.19 »  zum Event

Rudersdorf USV
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 13.02.19 - 22.02.19 »  zum Event

Schattendorf SV
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Schlaining ASK
2.Liga Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 20.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Siegendorf ASV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 18.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Sieggraben UFC
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Siget UFC
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 10.03.19 »  zum Event

Sigleß SV
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 13.02.19 - 13.02.19 »  zum Event

St.Andrä FC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.03.19 - 09.03.19 »  zum Event

St.Georgen UFC
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 09.03.19 »  zum Event

St.Margarethen SV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

St.Martin/R. ASV
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 11.03.19 »  zum Event

Stegersbach SV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 19.01.19 - 19.02.19 »  zum Event

Steinberg SV
2.Liga Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Steinbrunn ASV
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Stotzing UFC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 23.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Strem UFC
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 09.02.19 »  zum Event

Sulz UFC
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 24.02.19 - 24.02.19 »  zum Event

Tadten UFC
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Trausdorf SC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 23.01.19 - 01.03.19 »  zum Event

Tschurndorf ASK
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 03.02.19 - 08.03.19 »  zum Event

Unterfrauenhaid SC
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 16.02.19 »  zum Event

Unterrabnitz SC
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 26.01.19 - 16.02.19 »  zum Event

Unterschützen SK
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 02.02.19 »  zum Event

Wallendorf ASK
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 23.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Wallern USC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 01.03.19 - 09.03.19 »  zum Event

Weiden UFC
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.03.19 - 09.03.19 »  zum Event

Weppersdorf ASK
1.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 25.01.19 - 23.02.19 »  zum Event

Wiesen SC
2.Klasse Mitte
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 21.02.19 - 21.02.19 »  zum Event

Wiesfleck SC
1.Klasse Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 08.02.19 - 08.02.19 »  zum Event

Wimpassing SV
Burgenlandliga
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 23.01.19 - 01.02.19 »  zum Event

Winden SC
2.Liga Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Wolfau SV
2.Klasse B Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 16.02.19 - 16.03.19 »  zum Event

Zagersdorf SC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 09.03.19 »  zum Event

Zillingtal SC
2.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 09.02.19 - 10.03.19 »  zum Event

Zuberbach SV
2.Klasse A Süd
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 23.02.19 - 23.02.19 »  zum Event

Zurndorf ASV
1.Klasse Nord
*Vorbereitungsspiele Frühjahr 2019* 02.02.19 - 02.03.19 »  zum Event