Spieltag +29.09.22 // -05.10.22

1.Klasse Nord 2022/23

Rd. 9 | 30.09.22 | 18:00
Neusiedl 1b - Apetlon
 5 : 4
Rd. 9 | 01.10.22 | 15:30
Zurndorf - Oggau
 1 : 1
Rd. 9 | 01.10.22 | 15:30
Gols - Hornstein
 2 : 3
Rd. 9 | 01.10.22 | 15:30
Podersdorf - Neusdorf/P.
 2 : 4
Rd. 9 | 01.10.22 | 16:00
Breitenbrunn - Frauenkirchen
 0 : 0
Rd. 9 | 02.10.22 | 15:30
Rust - Nickelsdorf
 - : -
Rd. 9 | 02.10.22 | 17:00
Eisenstadt - Jois
 - : -

1.Klasse Mitte 2022/23

Rd. 9 | 30.09.22 | 19:30
Kobersdorf - Weppersdf.
 2 : 0
Rd. 9 | 01.10.22 | 15:30
Kr.Minihof - Kaisersdf./M.
 0 : 2
Rd. 9 | 01.10.22 | 15:30
Neckenmarkt - Draßburg II
 1 : 4
Rd. 9 | 01.10.22 | 15:30
Raiding - Nikitsch
 3 : 1
Rd. 9 | 02.10.22 | 15:30
HRVATI - Kr.Geresdorf
 - : -
Rd. 9 | 02.10.22 | 15:30
Piringsdorf - MSV 2020
 - : -

1.Klasse Süd 2022/23

Rd. 10 | 01.10.22 | 15:30
St.Michael - Oberdorf
 5 : 2
Rd. 10 | 01.10.22 | 15:30
Loipersdf./K. - Wiesfleck
 1 : 2
Rd. 10 | 01.10.22 | 17:00
Welgersdorf - Kemeten
 1 : 2
Rd. 10 | 02.10.22 | 15:00
Zuberbach - Neuhaus/K.
 - : -
Rd. 10 | 02.10.22 | 15:30
Unterschuetzen - Buchschachen
 - : -
Rd. 10 | 02.10.22 | 15:30
Goberling - St.Martin R.
 - : -
Rd. 10 | 02.10.22 | 16:00
Gem.Tobaj - Dt.Kaltenbrunn
 - : -

2.Klasse Nord 2022/23

Rd. 8 | 30.09.22 | 19:30
St.Georgen - Neufeld
 2 : 0
Rd. 8 | 30.09.22 | 19:30
Großhöflein - Wulkaproddf.
 4 : 2
Rd. 8 | 30.09.22 | 20:00
Siegendf. 1b - Trausdorf
 3 : 0
Rd. 8 | 01.10.22 | 15:30
St.Andrä - Schützen
 11 : 0
Rd. 8 | 01.10.22 | 15:30
Oslip - Stotzing
 6 : 0
Rd. 8 | 01.10.22 | 18:00
Purbach - Zagersdf.
 1 : 3

2.Klasse Mitte 2022/23

Rd. 8 | 30.09.22 | 19:00
Deutschkr./U.II - Antau
 0 : 4
Rd. 8 | 30.09.22 | 19:30
Wiesen - Hirm
 1 : 5
Rd. 8 | 01.10.22 | 15:00
Sieggraben - Unterpullendf.
 1 : 1
Rd. 8 | 01.10.22 | 18:00
Mannersdf. - Stoob
 5 : 0
Rd. 8 | 02.10.22 | 15:30
Tschurndorf - Dörfl
 - : -
Rd. 8 | 02.10.22 | 15:30
Unterrabnitz - Sigleß
 - : -

2.Klasse A Süd 2022/23

Rd. 11 | 01.10.22 | 15:30
Riedlingsdorf - B.Tatzmannsdf.
 2 : 2
Rd. 11 | 01.10.22 | 16:00
Oberschuetzen - Kroisegg
 1 : 1
Rd. 11 | 02.10.22 | 15:30
Redschlag - Hochart
 - : -

2.Klasse B Süd 2022/23

Rd. 11 | 01.10.22 | 15:30
M.Neuhodis - Kirchfidisch
 3 : 2
Rd. 11 | 02.10.22 | 15:30
Schachendorf - Wolfau
 - : -
Rd. 11 | 02.10.22 | 15:30
Hannersdorf - Dt.Schützen
 - : -

2.Klasse C Süd 2022/23

Rd. 11 | 01.10.22 | 15:30
Burgauberg - Rohrbrunn
 4 : 1
Rd. 11 | 01.10.22 | 15:30
Eltendorf - Wallendorf/M.
 1 : 0
Rd. 11 | 02.10.22 | 15:30
Ollersdorf - Gerersdorf/S.
 - : -